«О боях»

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

server [3]

Хранитель

Добавлено:
11.05.2022 в 19:38

Прокачка — умышленное проведение боёв между персонажами, когда способы, средства и методы ведения таких боёв, свидетельствуют о том, что их цель — намеренный прирост показателей персонажа(-ей)/питомца(-ев) (опыт, навыки, пвп ранг-поинты (РП), прокачка уровней питомцев, а также договорные бои на получение профессии).

Любое предложение боя за монеты, перки, поощрения (в виде подарков, призов), а также оплата лечения и т.п. (исключение составляют ПВП-турниры) в приватном чате, общем чате, назначении платежа, анкете, на клан-значке, в телеграмме, при помощи рупора и другим способом:
Состоявшийся бой – штраф 500 м.м., умноженный на уровень персонажа (штраф выписывается провокатору).

Персонажи, уличённые в прокачке ранг-поинтов, опыта, питомцев, навыков или договорных боях на получение профессии/прохождении квестов, будут наказываться каторжными работами в установленном Полицией NewZero размере: 3000 ресурсов.
Повторное совершение нарушения Положения «О боях» (рецидив), влечет увеличение размера наказания до 12000 ресурсов.

Персонажи, уличённые в договорных боях, с использованием перка «Sense of Death», будут наказываться в установленном Полицией NewZero виде:
– При получении репутации — штрафом, на сумму 300 м.м., умноженных на уровень персонажа, со списанием полученных при нарушении параметров;
– При получении ранг-поинтов — каторгой, сроком 300 ресурсов, умноженных на уровень персонажа, а также списание полученных при нарушении параметров.
В отдельных случаях, по решению Администрации наказания по этому пункту могут быть изменены.

В случаях нарушений, связанных с получением ранг-поинтов, персонажам-нарушителям в дополнение к каторжным работам будут уменьшены прокачиваемые параметры (с округлением, до целого числа на момент нарушения, в большую сторону):
– для персонажей 6-13 уровня в десятикратном (х10) размере;
В отдельных случаях, по решению Администрации сроки и размер наказаний могут быть увеличены.

1. Если Вы стали свидетелем договорного боя, оформите жалобу по данной ссылке.
2. Самосдача прокачек осуществляется прямым обращением к любому сотруднику Полиции или Администрации с предоставлениями логов и пояснениями.
3. Вы не согласны с наказанием, считаете, что попали на каторгу несправедливо — пишите жалобу на действия сотрудников.


#638

server [3]

Хранитель

Добавлено:
25.05.2022 в 05:57

Обсуждение закрыто.


#684
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Тема ««О боях»» закрыта для новых ответов.